Мой хранитель паролей - программа хранитель паролей
Мой хранитель паролей - программа для хранения паролей  
Мой хранитель паролей - программа менеджер паролей
Главная Описание Загрузить Купить Контакты Вопрос-ответ
My Password Manager - программа хранитель паролей
Главная
Скриншоты
Описание
Загрузить
Купить
Контакты

 

Мой хранитель паролей - программа хранитель паролей

Все о шифровании

Заколебали лазить в мою почтупостоянно вскрывают пароли как от этого избавиться помогите

Кондратий
запоминай новый пароль: kyhjt576rikufr57e364wu6e76loiuo98o9tjhfmhe5y4354w46du- стаким не вскроют! :)а если серьезно - надо соблюдать меры безопасности, например советы:http://a-kak.narod.ru/На домашнем компьютере с установленной Windows XP можно использовать для защиты информации следующий простой но очень эффективный метод: во первых для работы в Интернет создайте отдельную учетную запись пользователя с ограниченными правами (меню Пуск, панель управления, учетные записи пользователей). Для остальной работы создайте другую учетную запись с правами администратора. Обязательно введите пароли для всех учетных записей не менее 10 букв или цифр. Только запишите их в блокнот. После чего зашифруйте папку Мои документы учетной записи для обычной работы стандартным методом шифрования Windows 2000, XP, а именно: Чтобы зашифровать файл или папку откройте проводник Windows. Щелкните правой кнопкой мыши файл или папку, которые требуется зашифровать, и выберите из контекстного меню команду Свойства. На вкладке Общие нажмите кнопку Дополнительно. Установите флажок Шифровать содержимое для защиты данных. Файлы и папки могут быть зашифрованы только на томах с файловой системой NTFS. Если вы скопируете зашифрованный файл в другое место диска NTFS то он и останется зашифрованный если на дискету или диск FAT то будет вопрос о потере шифрования. Работа с такими файлами в любой программе ни чем не отличается от обычных файлов.

Амвросий
Падаждите еще не все слазили , видать есть там штото интересное !

Александр
антивирус поставить

Аверкий
Сменить адрес и давать только надёжным людям!!!Или поменяить пороль на такой который очень трудно узнать!!!

Максимильян
Козлы, у тя че медом намазано?

Панкрат
Присоединяюсь к вашему крику души. Если кто грамотный подскажет - моя благодарность не будет знать разумных границ!:))Хотя, возможно, что это вирус с компа хозяина почты таскает пароли и ломает все сайты, почтовые ящики и т.д. У меня такое было. Пролечите комп от троянов, может помочь. Пароли переписывать не имеет смысла, эти трояны лезут в основные файлы виндов и управляют вашими паролями, как родные. проверьте все папки в винде. Если есть с сикарашками вместо букв или странные названия типа svotch или в этом роде - лечитесь. А лучше позовите хорошего программера - он поможет.

Онисим
А ты как хотела со своим именем? (ситай это комплиментом и меняй ящик)

Роман
В принципе правы все. Прежде всего нужен антивирус. И постоянно проверять компьютер на шпионские программы. А так-же посложнее пароль. чем больше буков, цифр и знаков, а так же разный регистр, тем сложнее взломать. Например пароль типа ANGEL_191984 взломать просто. А пароль AnGeL_!(!(*$ уже намного сложнее (разные знаки во втором пароле-это 191984 при нажатом Шифте). И обязательно антивирус и антишпион на компе!!!!

Изяслав
девочка ...киска ))) не ково не слушай по поводу смены почты и недавание адреса... проста меняй пароль и делай по типуalfa!_@romeo%_deneg@net>0@s!e!x@короче задействую все типу символов цинфр знаком... можно и с учетом региста )

Другие вопросы-ответы:

Мультивиза шенген адрес магазина. Деловая мультивиза в шенген.

Где задается win xp вход в систему только по эл ключу не использовать пароли
У меня в quotмои документыquot много всякой херни возможно ли установить пароль не профили
Сжатый образ исходного текста обычно используется
Кто-нибудь может помочь с настройками wi-fiwireless
Помогите
Visual basic 6 еще актуален и для каких целей
Есть ли способы взлома rar39овских паролей

 

 

 
Мой хранитель паролей - программа для хранения паролей