Ростислава не забудьте снять - если было шифрование и запароливание файлов и папок --при переносе данных и стирании системы-- потом открывание файлов и папок может закончиться неудачей
Авдей можно полезные данные скопировать на другой винт, а исходный - форматнуть
Марк и 4е париться??заходи на диск где у тебя ненужная винда например C:\WINDOWS и удаляй ее нах,тока не спутай с рабо4ей!
Кузьма Ответ в вопросе ! Ты сам на него ответил, подумай и путь близок !
Ермил Загружаешься с винды, которую хочешь удалить.Запускаешь %SYSTEMROOT%\system32\usmt\migwiz.exe - это мастер переноса рабочего стола.Сохраняешь ВСЕ, что он предложить в файл (там будут и мои документы, и много всего).Выгружаешь все данные с почтовых клиентов и тд.Загружаешься с винды, которую хочешь оставить.Запускаешь %SYSTEMROOT%\system32\usmt\migwiz.exe - это мастер переноса рабочего стола.Подгружаешь все то, что сохранил на предыдущем шаге.Если все нормально получилось - старую финду убиваешь, можно форматнуть винт для чистоты момента.